Los 791
Bracht, Eugen
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
40.000 €
Morges 1842 - Darmstadt 192190 x 121 cm Korrektur
"Morgen im Hochgebirg". Öl/Lwd., unten links signiert, rückseitig auf dem Keilrahmen handschriftlich betitelt sowie Künstleradresse "Eugen Bracht Berlin. NW. Siegmundshof (...)".